Итоги выставки "CeMAT RUSSIA 2023"

26 сентября 2023 г.

Компания "Роникс" приняла активное участие в работе 13-ой международной выставке складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг CeMAT RUSSIA 2023, прошедшей С 19 по 21 сентября 2023 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

 

В этом году на стенде компании "Роникс", помимо традиционного ассортимента по обеспечению промышленной безопасности, было представлено много новинок, вызвавших живой интерес у посетителей. Вот только некоторые из них:

  • Полимерные накладки для защиты стеллажей BGH500 и BGH100
  • Система ленточного ограждения Skipper
  • Портативные прожекторы на штативе Tower Pro 5K и Tower Pro 2K
  • Устройство для защиты от столкновений Collision Sentry

Выставка CeMAT RUSSIA 2023 стала самой большой за всю свою историю в России. Впервые экспозиция расположилась в трех залах павильона и на прилегающей уличной площадке. На площади свыше 16 000 м2 свои технологии представили более 200 экспонентов из России и зарубежных стран. В 2023 году наравне с ростом присутствия российских компаний, ощутимо увеличилось количество зарубежных экспонентов - 48 компаний из Китая, Турции, Южной Кореи и Индии. Большое количество компаний, принявших участие в CeMAT RUSSIA демонстрирует невероятную востребованность в России оборудования и решений, которые будут представлены в этом году. На выставке можно было увидеть продукцию более чем 300 брендов и около 300 единиц складской техники.

Мы благодарим всех посетивших наш стенд, а также организаторов форума за проведение столь значимого и грандиозного мероприятия.